ERJ-8ENF2103V
PanasonicPanasonic
ERJ-8ENF2103V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-8ENF2103V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 210K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.ERJ-8ENF2103V.pdf2.ERJ-8ENF2103V.pdf3.ERJ-8ENF2103V.pdf4.ERJ-8ENF2103V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-8ENF2103V
Modello di prodotti ERJ-8ENF2103V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 210K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 210 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ERJ-8ENF2103
ERJ8ENF2103
P210KF
P210KFBK
P210KFCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 210 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film