ERJ-8ENF2943V
PanasonicPanasonic
ERJ-8ENF2943V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-8ENF2943V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 294K OHM 1% 1/4W 1206
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-8ENF2943V
Modello di prodotti ERJ-8ENF2943V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 294K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 294 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)