ERJ-8RSJR15V
PanasonicPanasonic
ERJ-8RSJR15V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-8RSJR15V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.15 OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: ERJ-8RSJR15V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-8RSJR15V
Modello di prodotti ERJ-8RSJR15V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.15 OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 547517 pcs Scheda dati ERJ-8RSJR15V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 150 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ERJ-8RSJR15
ERJ8RSJR15
P.15PCT
P0.15PCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composizione Thick Film