ERJ-A1BFR91U
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-A1BFR91U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.91 OHM 1.33W 2512 WIDE
Specifiche: ERJ-A1BFR91U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-A1BFR91U
Modello di prodotti ERJ-A1BFR91U fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.91 OHM 1.33W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 226924 pcs Scheda dati ERJ-A1BFR91U.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 910 mOhms
Potenza (W) 1.33W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Convex Altri nomi ERJA1BFR91U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 910 mOhms ±1% 1.33W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Convex Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film