ERJ-B1BJ2R2U
PanasonicPanasonic
ERJ-B1BJ2R2U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-B1BJ2R2U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 2.2 OHM 2W 2010 WIDE
Specifiche: ERJ-B1BJ2R2U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-B1BJ2R2U
Modello di prodotti ERJ-B1BJ2R2U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 2.2 OHM 2W 2010 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 269824 pcs Scheda dati ERJ-B1BJ2R2U.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1020 Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 2.2 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Altri nomi ERJB1BJ2R2U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2 Ohms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film