ERJ-B2AJ302V
PanasonicPanasonic
ERJ-B2AJ302V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-B2AJ302V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 3K OHM 3/4W 1206 WIDE
Specifiche: ERJ-B2AJ302V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-B2AJ302V
Modello di prodotti ERJ-B2AJ302V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 3K OHM 3/4W 1206 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1026103 pcs Scheda dati ERJ-B2AJ302V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0612 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 3 kOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Altri nomi ERJB2AJ302V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film