ERJ-L12KF20MU
PanasonicPanasonic
ERJ-L12KF20MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-L12KF20MU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1812
Specifiche: ERJ-L12KF20MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-L12KF20MU
Modello di prodotti ERJ-L12KF20MU fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 242336 pcs Scheda dati ERJ-L12KF20MU.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi P20NBDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1812 (4532 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composizione Thick Film