ERJ-L12UJ76MU
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-L12UJ76MU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.076 OHM 5% 1/2W 1812
Specifiche: 1.ERJ-L12UJ76MU.pdf2.ERJ-L12UJ76MU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-L12UJ76MU
Modello di prodotti ERJ-L12UJ76MU fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.076 OHM 5% 1/2W 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 278950 pcs Scheda dati 1.ERJ-L12UJ76MU.pdf2.ERJ-L12UJ76MU.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 76 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi ERJL12UJ76MU
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 76 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1812 (4532 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film