ERJ-L14KF20MU
PanasonicPanasonic
ERJ-L14KF20MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-L14KF20MU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 1% 1/3W 1210
Specifiche: ERJ-L14KF20MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-L14KF20MU
Modello di prodotti ERJ-L14KF20MU fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.02 OHM 1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 453329 pcs Scheda dati ERJ-L14KF20MU.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Cut Tape (CT)