ERJ-L1WUJ97MU
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-L1WUJ97MU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.097 OHM 5% 1W 2512
Specifiche: 1.ERJ-L1WUJ97MU.pdf2.ERJ-L1WUJ97MU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-L1WUJ97MU
Modello di prodotti ERJ-L1WUJ97MU fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.097 OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 197834 pcs Scheda dati 1.ERJ-L1WUJ97MU.pdf2.ERJ-L1WUJ97MU.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 97 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi ERJL1WUJ97MU
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 97 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film