ERJ-M1WSJ15MU
PanasonicPanasonic
ERJ-M1WSJ15MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-M1WSJ15MU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.015 OHM 5% 1W 2512
Specifiche: ERJ-M1WSJ15MU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-M1WSJ15MU
Modello di prodotti ERJ-M1WSJ15MU fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.015 OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 231547 pcs Scheda dati ERJ-M1WSJ15MU.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 15 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi ERJM1WSJ15MU
P15TTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 15 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element Composizione Metal Element