ERJ-P06J104V
PanasonicPanasonic
ERJ-P06J104V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-P06J104V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 100K OHM 5% 1/2W 0805
Specifiche: 1.ERJ-P06J104V.pdf2.ERJ-P06J104V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-P06J104V
Modello di prodotti ERJ-P06J104V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 100K OHM 5% 1/2W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6058022 pcs Scheda dati 1.ERJ-P06J104V.pdf2.ERJ-P06J104V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERJP06J104V
P100KADTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film