ERJ-P14J1R5U
PanasonicPanasonic
ERJ-P14J1R5U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-P14J1R5U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 1.5 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: 1.ERJ-P14J1R5U.pdf2.ERJ-P14J1R5U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-P14J1R5U
Modello di prodotti ERJ-P14J1R5U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 1.5 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2478510 pcs Scheda dati 1.ERJ-P14J1R5U.pdf2.ERJ-P14J1R5U.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -100/ +600ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi ERJP14J1R5U
P1.5ASTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film