ERJ-P6WF9101V
PanasonicPanasonic
ERJ-P6WF9101V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-P6WF9101V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 9.1K OHM 1% 1/2W 0805
Specifiche: 1.ERJ-P6WF9101V.pdf2.ERJ-P6WF9101V.pdf3.ERJ-P6WF9101V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-P6WF9101V
Modello di prodotti ERJ-P6WF9101V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 9.1K OHM 1% 1/2W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 9.1 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERJP6WF9101V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 9.1 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film