ERJ-PA2F2203X
PanasonicPanasonic
ERJ-PA2F2203X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-PA2F2203X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 220K OHM 1% 1/5W 0402
Specifiche: 1.ERJ-PA2F2203X.pdf2.ERJ-PA2F2203X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-PA2F2203X
Modello di prodotti ERJ-PA2F2203X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 220K OHM 1% 1/5W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2847572 pcs Scheda dati 1.ERJ-PA2F2203X.pdf2.ERJ-PA2F2203X.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 220 kOhms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERJPA2F2203X
P17238TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film