ERJ-PA3D5102V
PanasonicPanasonic
ERJ-PA3D5102V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-PA3D5102V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 51K OHM 0.5% 1/4W 0603
Specifiche: 1.ERJ-PA3D5102V.pdf2.ERJ-PA3D5102V.pdf3.ERJ-PA3D5102V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-PA3D5102V
Modello di prodotti ERJ-PA3D5102V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 51K OHM 0.5% 1/4W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 51 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 51 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film