ERJ-PA3J331V
PanasonicPanasonic
ERJ-PA3J331V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-PA3J331V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 0603
Specifiche: 1.ERJ-PA3J331V.pdf2.ERJ-PA3J331V.pdf3.ERJ-PA3J331V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-PA3J331V
Modello di prodotti ERJ-PA3J331V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2721640 pcs Scheda dati 1.ERJ-PA3J331V.pdf2.ERJ-PA3J331V.pdf3.ERJ-PA3J331V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 330 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERJPA3J331V
P330BZTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film