ERJ-PB3B4220V
PanasonicPanasonic
ERJ-PB3B4220V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-PB3B4220V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 422 OHM 0.1% 1/5W 0603
Specifiche: 1.ERJ-PB3B4220V.pdf2.ERJ-PB3B4220V.pdf3.ERJ-PB3B4220V.pdf4.ERJ-PB3B4220V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-PB3B4220V
Modello di prodotti ERJ-PB3B4220V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 422 OHM 0.1% 1/5W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 422 Ohms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERJPB3B4220V
P19928TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 422 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film