ERJ-PB6D2403V
PanasonicPanasonic
ERJ-PB6D2403V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-PB6D2403V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 240K OHM 0.5% 1/4W 0805
Specifiche: 1.ERJ-PB6D2403V.pdf2.ERJ-PB6D2403V.pdf3.ERJ-PB6D2403V.pdf4.ERJ-PB6D2403V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-PB6D2403V
Modello di prodotti ERJ-PB6D2403V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 240K OHM 0.5% 1/4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 240 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERJPB6D2403V
P21288TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 240 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film