ERJ-PB6D2612V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-PB6D2612V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-PB6D2612V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 26.1K OHM 0.5% 1/4W 0805
Specifiche: 1.ERJ-PB6D2612V.pdf2.ERJ-PB6D2612V.pdf3.ERJ-PB6D2612V.pdf4.ERJ-PB6D2612V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-PB6D2612V
Modello di prodotti ERJ-PB6D2612V fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 26.1K OHM 0.5% 1/4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi ERJPB6D2612V
P21178TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ERJ-PB6D2612V Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO di 2
Descrizione espansione 26.1k Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5%
Descrizione RES SMD 26.1K OHM 0.5% 1/4W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film