ERJ-S02D1961X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S02D1961X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 1.
Specifiche: 1.ERJ-S02D1961X.pdf2.ERJ-S02D1961X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S02D1961X
Modello di prodotti ERJ-S02D1961X fabbricante Panasonic
quantità disponibile 1089880 pcs Scheda dati 1.ERJ-S02D1961X.pdf2.ERJ-S02D1961X.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 1.96 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERJS02D1961X
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.96 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film