ERJ-S02F3093X
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-S02F3093X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S02F3093X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 309K OHM 1% 1/10W 0402
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S02F3093X
Modello di prodotti ERJ-S02F3093X fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 309K OHM 1% 1/10W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
Altri nomi ERJS02F3093X temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ERJ-S02F3093X Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 309k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 309K OHM 1% 1/10W 0402 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film