ERJ-S02F3321X
PanasonicPanasonic
ERJ-S02F3321X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S02F3321X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 3.32K OHM 1% 1/10W 0402
Specifiche: ERJ-S02F3321X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S02F3321X
Modello di prodotti ERJ-S02F3321X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 3.32K OHM 1% 1/10W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1288321 pcs Scheda dati ERJ-S02F3321X.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 3.32 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERJS02F3321X
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.32 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film