ERJ-S03F26R7V
PanasonicPanasonic
ERJ-S03F26R7V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S03F26R7V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 26.7 OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: ERJ-S03F26R7V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S03F26R7V
Modello di prodotti ERJ-S03F26R7V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 26.7 OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2758749 pcs Scheda dati ERJ-S03F26R7V.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 26.7 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERJS03F26R7V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 26.7 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film