ERJ-S06F9313V
PanasonicPanasonic
ERJ-S06F9313V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S06F9313V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 931K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: ERJ-S06F9313V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S06F9313V
Modello di prodotti ERJ-S06F9313V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 931K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2647680 pcs Scheda dati ERJ-S06F9313V.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 931 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERJS06F9313V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 931 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film