ERJ-S08D73R2V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S08D73R2V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 1206 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 73
Specifiche: 1.ERJ-S08D73R2V.pdf2.ERJ-S08D73R2V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S08D73R2V
Modello di prodotti ERJ-S08D73R2V fabbricante Panasonic
quantità disponibile 1252852 pcs Scheda dati 1.ERJ-S08D73R2V.pdf2.ERJ-S08D73R2V.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 73.2 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ERJS08D73R2V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 73.2 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film