ERJ-S08F3571V
PanasonicPanasonic
ERJ-S08F3571V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S08F3571V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 3.57K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: ERJ-S08F3571V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S08F3571V
Modello di prodotti ERJ-S08F3571V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 3.57K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1835408 pcs Scheda dati ERJ-S08F3571V.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 3.57 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ERJS08F3571V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.57 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film