ERJ-S08J273V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-S08J273V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S08J273V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 27K OHM 5% 1/4W 1206
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S08J273V
Modello di prodotti ERJ-S08J273V fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 27K OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi ERJS08J273V temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ERJ-S08J273V Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 27k Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 27K OHM 5% 1/4W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film