ERJ-S12F5233U
PanasonicPanasonic
ERJ-S12F5233U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S12F5233U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 523K OHM 1% 3/4W 1812
Specifiche: ERJ-S12F5233U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S12F5233U
Modello di prodotti ERJ-S12F5233U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 523K OHM 1% 3/4W 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 664006 pcs Scheda dati ERJ-S12F5233U.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 523 kOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi ERJS12F5233U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 523 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1812 (4532 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film