ERJ-S14D1202U
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S14D1202U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 1210 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 12
Specifiche: 1.ERJ-S14D1202U.pdf2.ERJ-S14D1202U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S14D1202U
Modello di prodotti ERJ-S14D1202U fabbricante Panasonic
quantità disponibile 433013 pcs Scheda dati 1.ERJ-S14D1202U.pdf2.ERJ-S14D1202U.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 12 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi ERJS14D1202U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 12 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film