ERJ-S14F6201U
PanasonicPanasonic
ERJ-S14F6201U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S14F6201U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 6.2K OHM 1% 1/2W 1210
Specifiche: ERJ-S14F6201U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S14F6201U
Modello di prodotti ERJ-S14F6201U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 6.2K OHM 1% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 777845 pcs Scheda dati ERJ-S14F6201U.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 6.2 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi ERJS14F6201U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film