ERJ-S1DF7150U
PanasonicPanasonic
ERJ-S1DF7150U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S1DF7150U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 715 OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: ERJ-S1DF7150U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S1DF7150U
Modello di prodotti ERJ-S1DF7150U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 715 OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 420810 pcs Scheda dati ERJ-S1DF7150U.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 715 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi ERJS1DF7150U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 715 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film