ERJ-S1TD42R2U
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S1TD42R2U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 2512 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 42
Specifiche: 1.ERJ-S1TD42R2U.pdf2.ERJ-S1TD42R2U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S1TD42R2U
Modello di prodotti ERJ-S1TD42R2U fabbricante Panasonic
quantità disponibile 274825 pcs Scheda dati 1.ERJ-S1TD42R2U.pdf2.ERJ-S1TD42R2U.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 42.2 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi ERJS1TD42R2U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 42.2 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film