ERJ-S1TF5232U
PanasonicPanasonic
ERJ-S1TF5232U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S1TF5232U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 52.3K OHM 1% 1W 2512
Specifiche: ERJ-S1TF5232U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S1TF5232U
Modello di prodotti ERJ-S1TF5232U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 52.3K OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 418206 pcs Scheda dati ERJ-S1TF5232U.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 52.3 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi ERJS1TF5232U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 52.3 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film