ERJ-S1TJ751U
PanasonicPanasonic
ERJ-S1TJ751U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-S1TJ751U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 750 OHM 5% 1W 2512
Specifiche: ERJ-S1TJ751U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-S1TJ751U
Modello di prodotti ERJ-S1TJ751U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 750 OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 669603 pcs Scheda dati ERJ-S1TJ751U.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 750 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi ERJS1TJ751U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film