ERJ-T08J131V
PanasonicPanasonic
ERJ-T08J131V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-T08J131V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 130 OHM 5% 1/3W 1206
Specifiche: 1.ERJ-T08J131V.pdf2.ERJ-T08J131V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-T08J131V
Modello di prodotti ERJ-T08J131V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 130 OHM 5% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2349423 pcs Scheda dati 1.ERJ-T08J131V.pdf2.ERJ-T08J131V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 130 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ERJT08J131V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 130 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film