ERJ-U03D1583V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-U03D1583V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 15
Specifiche: 1.ERJ-U03D1583V.pdf2.ERJ-U03D1583V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-U03D1583V
Modello di prodotti ERJ-U03D1583V fabbricante Panasonic
quantità disponibile 2634439 pcs Scheda dati 1.ERJ-U03D1583V.pdf2.ERJ-U03D1583V.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 158 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERJU03D1583V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 158 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film