ERJ-U06D2052V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-U06D2052V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 20
Specifiche: 1.ERJ-U06D2052V.pdf2.ERJ-U06D2052V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-U06D2052V
Modello di prodotti ERJ-U06D2052V fabbricante Panasonic
quantità disponibile 2241056 pcs Scheda dati 1.ERJ-U06D2052V.pdf2.ERJ-U06D2052V.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 20.5 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERJU06D2052V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20.5 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film