ERJ-U12D1002U
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-U12D1002U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 10
Specifiche: 1.ERJ-U12D1002U.pdf2.ERJ-U12D1002U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-U12D1002U
Modello di prodotti ERJ-U12D1002U fabbricante Panasonic
quantità disponibile 427905 pcs Scheda dati 1.ERJ-U12D1002U.pdf2.ERJ-U12D1002U.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi ERJU12D1002U
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±0.5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1812 (4532 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film