ERJ-UP8J224V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-UP8J224V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 5%, 220K
Specifiche: 1.ERJ-UP8J224V.pdf2.ERJ-UP8J224V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-UP8J224V
Modello di prodotti ERJ-UP8J224V fabbricante Panasonic
Descrizione 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 5%, 220K Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2456689 pcs Scheda dati 1.ERJ-UP8J224V.pdf2.ERJ-UP8J224V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 220 kOhms
Potenza (W) 0.667W, 2/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ERJUP8J224V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220 kOhms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film