ERJ-XGNJ752Y
PanasonicPanasonic
ERJ-XGNJ752Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-XGNJ752Y
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 7.5K OHM 5% 1/32W 01005
Specifiche: 1.ERJ-XGNJ752Y.pdf2.ERJ-XGNJ752Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-XGNJ752Y
Modello di prodotti ERJ-XGNJ752Y fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 7.5K OHM 5% 1/32W 01005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1647393 pcs Scheda dati 1.ERJ-XGNJ752Y.pdf2.ERJ-XGNJ752Y.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 01005 Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 0.03W, 1/32W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric) Altri nomi ERJXGNJ752Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.006" (0.15mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film