ERX-1HJ2R2H
PanasonicPanasonic
ERX-1HJ2R2H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERX-1HJ2R2H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 2.2 OHM 5% 1W J BEND
Specifiche: ERX-1HJ2R2H.pdf
Stato RoHS Richiedi verifica dell'inventario / Richiedi la verifica dell'inventario
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERX-1HJ2R2H
Modello di prodotti ERX-1HJ2R2H fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 2.2 OHM 5% 1W J BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Richiedi verifica dell'inventario / Richiedi la verifica dell'inventario
quantità disponibile 150602 pcs Scheda dati ERX-1HJ2R2H.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.220" W (9.00mm x 5.60mm)
Serie ERX Modalità Pannello 2.2 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SMD Flattened J -Bend Axial Lead Altri nomi PRX1W2.2DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2 Ohms ±5% 1W Chip Resistor SMD Flattened J -Bend Axial Lead Flame Proof, Safety Metal Film