ERX-1HJR27H
PanasonicPanasonic
ERX-1HJR27H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERX-1HJR27H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.27 OHM 5% 1W J BEND
Specifiche: ERX-1HJR27H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERX-1HJR27H
Modello di prodotti ERX-1HJR27H fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.27 OHM 5% 1W J BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 167853 pcs Scheda dati ERX-1HJR27H.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.220" W (9.00mm x 5.60mm)
Serie ERX Modalità Pannello 270 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SMD Flattened J -Bend Axial Lead Altri nomi ERX1HJR27H
PRX1W.27TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 270 mOhms ±5% 1W Chip Resistor SMD Flattened J -Bend Axial Lead Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film