| Modello di prodotti | ERX-3SJ1R2 | fabbricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Descrizione | RES 1.2 OHM 3W 5% AXIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 811303 pcs | Scheda dati | ERX-3SJ1R2.pdf |
| Tolleranza | ±5% | Coefficiente di temperatura | ±300ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial | Dimensioni / Dimension | 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) |
| Serie | ERX | Modalità Pannello | 1.2 Ohms |
| Potenza (W) | 3W | imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | Axial | Altri nomi | ERX3SJ1R2 P1.2W-3 P1.2W-3BK P1.2W-BK |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 235°C | Numero di terminazioni | 2 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety | Tasso di fallimento | - |
| Descrizione dettagliata | 1.2 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film | Composizione | Metal Film |