ERX-3SJ2R2A
PanasonicPanasonic
ERX-3SJ2R2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERX-3SJ2R2A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 2.2 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: ERX-3SJ2R2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERX-3SJ2R2A
Modello di prodotti ERX-3SJ2R2A fabbricante Panasonic
Descrizione RES 2.2 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 678455 pcs Scheda dati ERX-3SJ2R2A.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie ERX Modalità Pannello 2.2 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ERX3SJ2R2A
P2.2W-3TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.2 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film