ERX-3SJR22V
PanasonicPanasonic
ERX-3SJR22V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERX-3SJR22V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.22 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: ERX-3SJR22V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERX-3SJR22V
Modello di prodotti ERX-3SJR22V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.22 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 708766 pcs Scheda dati ERX-3SJR22V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie ERX Modalità Pannello 220 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)