ERX-5SJ1R5
PanasonicPanasonic
ERX-5SJ1R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERX-5SJ1R5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 1.5 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: ERX-5SJ1R5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERX-5SJ1R5
Modello di prodotti ERX-5SJ1R5 fabbricante Panasonic
Descrizione RES 1.5 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 243262 pcs Scheda dati ERX-5SJ1R5.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" Dia x 0.945" L (8.00mm x 24.00mm)
Serie ERX Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ERX5SJ1R5
Q5006484A
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film