ERZ-C40CK241W
PanasonicPanasonic
ERZ-C40CK241W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-C40CK241W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 30KA DISC 40MM
Specifiche: ERZ-C40CK241W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-C40CK241W
Modello di prodotti ERZ-C40CK241W fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 240V 30KA DISC 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11887 pcs Scheda dati ERZ-C40CK241W.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 40mm, Formed Tabs
Altri nomi ERZ-C40CK241B
ERZC40CK241B
ERZC40CK241W
P7170
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 300J
Descrizione dettagliata 240V 30kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 40mm, Formed Tabs Corrente - Surge 30kA