ERZ-E07E621
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E07E621
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche: ERZ-E07E621.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E07E621
Modello di prodotti ERZ-E07E621 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 635076 pcs Scheda dati ERZ-E07E621.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie ZNR®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi ERZE07E621 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 505V
Massime ca Tensioni 385V Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 80J
Descrizione dettagliata 620V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 2.5kA
Capacità @ Frequenza 135pF @ 1kHz