ERZ-E11F681
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E11F681
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM
Specifiche: ERZ-E11F681.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E11F681
Modello di prodotti ERZ-E11F681 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 344638 pcs Scheda dati ERZ-E11F681.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie ZNR®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi ERZE11F681 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 190J
Descrizione dettagliata 680V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 5kA
Capacità @ Frequenza 290pF @ 1kHz